dany del rey

« Older   Newer »
 
  Share  
.
  1.      
     
    .
    Avatar

    Member

    Group
    Member
    Posts
    994
    Creepy Score
    +226

    Status
    Anonymous
    Ciao a tutti mi chiamo Dany Del Rey Aka Daniel Rahl a volte, ho 22 anni, Vivo in Sicilia (Sfortunatamente) parlo italiano e inglese completamente (Mai in Siciliano) odio questo schifo di paese (L'Italia), sono ateo, faccio Pro Wrestling, la mia esperienza nei videogames è inimmaginabile, il mio hobby è fare foto e screenshots nei videogames, cercate danytatu deviantart su google e guardatevi la mia gallery (Tutta), Amo le soundtracks, i miei cantanti pref sono Lana Del Rey e Ariana Grande, amo anche l Horror, I Miei Giochi Pref sono: DYING LIGHT-RULE OF ROSE-DEAD RISING 1,2 OTR,3-REO 1,2-DUNGEON NIGHTMARES 1,2 THE MEMORY-EYES-ONE PIECE PIRATE WARRIORS 3-WWE GAMES (TUTTI)-DEAD SPACE 1,2,3-FALLOUT 3,NEW VEGAS-TES SERIES (SKYRIM IN ASSOLUTO)-DEAD IN BERMUDA-60 SECONDS-TEKKEN TAG TOURNAMENT 2-FINAL FANTASY VIII-YGOPRO (YU GI OH ONLINE)-DREAMFALL THE LONGEST JOURNEY-STRONGHOLD CRUSADER-DEADLY PREMONITION-HEART OF DARKNESS-ROBIN HOOD LA LEGGENDA DI SHERWOOD-HEAVY METAL FAKK2-HITMAN CODENAME 47-KILLING FLOOR-THE FOREST-MINECRAFT-THE SIMS 3-MONSTRUM-PROJECT ZOMBOID-SCRIBBLENAUTS UNMASKED-STREET FIGHTER X TEKKEN-STATE OF DECAY YOSE-BATMAN ARKHAM SERIES-THE SHIP MURDER PARTY-SCRATCHES GRAFFI MORTALI-BLOODY GOOD TIME-THE VERY ORGANIZED THIEF-GTA 5 (SOLO X LA TRAMA)-RED DEAD REDEMPTION UNDEAD NIGHTMARE e altri credo, i miei anime e serie tv pref sono FUTURAMA-SAM E CAT-LEGEND OF THE SEEKER-DOCTOR WHO 5,6-ANDROMEDA. Sono alto 1,75, su facebook mi trovate come Daniel Rahl, sono anche su Tekkengirl the forum of tekken ladies, Ho una Xbox 360, una ps2 e 2 portatili, uno 32bit e l altro (questo che sto usando adesso 64bit), sono bravissimo con le cose elettroniche, ho un gatto e 2 tartarughe, vivo in una casa molto grande di 2 piani (al 2 ci sto io ah ah ah) mi dicono sempre che somiglio a 2 attori, 1 Kenau Reaves (Neo di Matrix) e 2 Tristan de Il Segreto (mamma mia odio questi telefilms), Rimarrete a bocca aperta e sorpresi conoscendomi. FATE UN SALTO SUL MIO DEVIANTART o mandatemi un MP
     
    .
  2.     +1    
     
    .
    Avatar

    Niente dei, niente padroni

    Group
    Veterano
    Posts
    28,458
    Creepy Score
    +608
    Location
    Napoli

    Status
    Anonymous
    Rammento. La presentazione migliore della storia del forum, senza dubbio!
     
    .
  3.      
     
    .
    Avatar

    Member

    Group
    Member
    Posts
    994
    Creepy Score
    +226

    Status
    Anonymous
    up
     
    .
  4.      
     
    .

    You are pretteh

    Group
    Warned
    Posts
    5,947
    Creepy Score
    +41
    Location
    A World Made Of Dystopia

    Status
    Offline
    Non so perché, ma questa presentazione mi ricorda un certo maggiordomo italo-americano a cui piacciono le pistole, tale ALFREDO.
     
    .
  5.      
     
    .
    Avatar

    "Il solo immaginare che ti sto uccidendo mi ha fatto venire un sorriso in volto "

    Group
    Member
    Posts
    10,846
    Creepy Score
    +136
    Location
    In un mondo di orrore e oscurità

    Status
    Offline
    Se ti fa così tanto schifo l'Italia perché ci rimani allora?
    Puoi sempre fare l'immigrato o morire in qualche modo.
     
    .
  6.      
     
    .
    Avatar

    Member

    Group
    Member
    Posts
    994
    Creepy Score
    +226

    Status
    Anonymous
    CITAZIONE (Girl Killer @ 31/7/2019, 15:52) 
    Se ti fa così tanto schifo l'Italia perché ci rimani allora?
    Puoi sempre fare l'immigrato o morire in qualche modo.

    In realtà queste cose non le ho scritte io, ma un utente della storia antica del forvm, ti prego di non odiarmi
     
    .
  7.      
     
    .
    Avatar

    Tutto ciò che è tuo spetta a me di diritto, e mio dovrà essere.

    Group
    Member
    Posts
    7,998
    Creepy Score
    +146
    Location
    Dal lato oscuro della mia anima.

    Status
    Offline
    DIGOS, apra 'sta porta!
     
    .
6 replies since 23/6/2018, 17:56   106 views
  Share  
.